Личный кабинет Регистрация
Информационный номер
в Тюменской области
phone.png
8-800-700-86-72
в Курганской области
phone.png
8-800-700-40-50
Телефон доверия
phone.png
+7(3452)53-61-00

Доска почёта

Акулов Александр Григорьевич

Акулов Александр Григорьевич

заместитель главного инженера-начальник района электрических сетей Тобольского филиала


Почетная грамота Министерства энергетики Российской Федерации

Кочетков Андрей Михайлович

Кочетков Андрей Михайлович

заместитель главного инженера по производственному контролю и охране труда Аппарата управления


Почетная грамота Министерства энергетики Российской Федерации

Власов Сергей Иванович

Власов Сергей Иванович

электромонтер оперативно-выездной бригады Ишимского участка электрических сетей Южного филиала


Почетная грамота Министерства энергетики Российской Федерации

Окунев Владимир Леонидович

Окунев Владимир Леонидович

электромонтер оперативно-диспетчерской службы Курганских городских электрических сетей


Благодарность Министерства энергетики Российской Федерации

Бугаенко Владимир Иванович

Бугаенко Владимир Иванович

старший диспетчер Шумихинского района электрических сетей Западных электрических сетей


Почетная грамота Министерства энергетики Российской Федерации

Воскресенский Константин Андреевич

Воскресенский Константин Андреевич

диспетчер оперативно-диспетчерской службы Курганских электрически сетей


Почетная грамота Министерства энергетики Российской Федерации

Федоров Владимир Иванович

Федоров Владимир Иванович

инженер по охране труда 2 категории Курганских электрических сетей


Звание "Почетный энергетик"

Мелюх Владимир Кузьмич

Мелюх Владимир Кузьмич

заместитель главного инженера по эксплуатации Курганских электрических сетей


Звание "Почетный энергетик"

Малышев Михаил Александрович

Малышев Михаил Александрович

директор Курганских электрических сетей


Звание "Почетный энергетик"

Кизеров Дмитрий Александрович

Кизеров Дмитрий Александрович

начальник Частоозерского района электрических сетей


Звание "Почетный энергетик"

Енин Владимир Алексеевич

Енин Владимир Алексеевич

главный инженер Курганских электрических сетей


Звание "Почетный энергетик"

Тугозвонов Владимир Ильич

Тугозвонов Владимир Ильич

Заместитель главного инженера по эксплуатации Западных электрических сетей


Звание "Почетный энергетик"

Марочкин Сергей Александрович

Марочкин Сергей Александрович

Начальник оперативно-диспетчерской службы Западных электрических сетей


Звание "Почетный энергетик"

Федоров Владимир Васильевич

Федоров Владимир Васильевич

Главный инженер Западных электрических сетей


Звание "Почетный энергетик"

Марилова Елена Леонидовна

Марилова Елена Леонидовна

Ведущий инженер Тюменских городских электрических сетей


Звание «Почетный энергетик»

Высотин Андрей Витальевич

Высотин Андрей Витальевич

Инженер 1 категории Тобольского филиала ПАО "СУЭНКО"


Звание «Почетный энергетик»