Личный кабинет Регистрация
Тюменская область
phone.png
8-800-700-86-72
Курганская область
phone.png
8-800-700-40-50

Плановые отключения в Тюмени на 14 марта 2019

Плановые отключения на 14 марта 2019 г.

Номер секции Номер подстанции Период отключения Адреса Управляющая компания Административный округ/район
2 секция ТП-1444 8:00-12:00 Деловой центр (Первом.-Герцена). ООО "Шторх" Калининский
ТП-483 9:00-17:00 БЫТ: Буревестника пер. д.2; 4; 6; 8; 10; 12; 14; Калининский
------- ------- БЫТ: Димитрова д.71; 73; 75; 77; 78; 80; 81; 82; 83; 84; 85; 86; 89; 92; 94; 94а; 96; 98; 100; 102; Калининский
------- ------- БЫТ: Льва Толстого д.32; 34; 36; 38; 40; 42а; 44; Калининский
------- ------- БЫТ: Полевая д.45; 49; 51; 53; 55; 57; 59; 61; 63; Калининский
------- ------- БЫТ: Пугачева д.1; 5; Калининский
------- ------- БЫТ: Садовая д.104; Калининский
------- ------- БЫТ: Свободы д.63; 63; 65; 67; 69; 71; 81; 83; 85; 85а; 87; 89; 89; 96; 98; 100а; 104; 104а; 106; 108; Калининский
------- ------- БЫТ: Свободы пер. д.1; 2; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 17; 19. Калининский
ТП-883 9:00-17:00 БЫТ: Ирбитская д.41; 43; 45; 47; 48; 49; 50; 51; 52; 53; 54; 54а; 56; Калининский
------- ------- БЫТ: Казанская д.45; 52; 53; 54; 55; 57; Калининский
------- ------- БЫТ: Казанский Тупик д.2; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; Калининский
------- ------- БЫТ: Комбинатская д.1; 2; 3; 4; 5; 6; 6а; 6б; 7; 7а; 8; 9; 11; 11а; 13; 15; 17; 19; 21; Калининский
------- ------- БЫТ: Подгорная д.23; 24; 25; 26; 27; 28; 29; 30; 30а; 31; 32; 33; 34; 35; 36; 37; 38; 39; 40; 41; 41а; 42; 43; 44; 45; 47; 49; 51; 53; 55; 57; 59; 61; 63; 65; 67; 69; Калининский
------- ------- БЫТ: Пролетарская д.1; 2; 3; 4; 5; 6; 6а; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 16а; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 27; Калининский
------- ------- БЫТ: Пролетарский пер. д.1; 2; 2а; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 10а; 11; 12; 13; 15; 23. Калининский
ТП-845 9:00-19:00 Локомативная д.28; ООО "Система городского обслуживания" Калининский
------- ------- Приисковый пер.д.3;4;7;10.. ООО "Система городского обслуживания" Калининский
ТП-845 9:00-19:00 БЫТ: Интернациональная д.77; 77а; 79; 79а; 81; 91; Калининский
------- ------- БЫТ: Каменогорский пер. д.1; 3; 5; 7; 9; 10; 11; 12; 13; 15; 16; 17; Калининский
------- ------- БЫТ: Кремлевская д.15; 17; 19; 21; 22; 24; 26; 28; Калининский
------- ------- БЫТ: Локомотивная д.5; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 23; 24; 25; 26; 28; 29; 30; 31; 32; 33; 34; 35; 36; 37; 39; 41; 43; Калининский
------- ------- БЫТ: Новая д.28; Калининский
------- ------- БЫТ: Приисковый пер. д.3; 4; 6; 7; 8; 9; 10; 12; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 27; 28; 29; 30; 32; 34; 36; 38; 40; 42; 44; 46; 48; 50; 52; 54; 56; 58; 60; 62. Калининский
2 секция ТП-1448 8:00-12:00 Широтная д.209 с офисами; ООО УК "Снегири" Восточный
------- ------- Широтная д.211 корп.1. УК "Меридиан-сервис" Восточный
2 секция РП-116 8:00-17:00 нет объектов Восточный
ТП-1875 ТП-1876 ТП-3182 9:00-17:00 СНТ "Суходольный". Восточный
2 секция ТП-58л 13:00-17:00 Стартовая д.1; ООО УК "Озерное" Ленинский
------- ------- Стартовая д.3. ООО "Универсал" Ленинский
2 секция ТП-59л 13:00-17:00 Вересковая, 15; Вересковая, 15 к.1; Вересковая, 15 к.2; Вересковая, 17; Вересковая, 17 к.1; Вересковая, 19. УК Озерная Ленинский
1 секция ТП-716 9:00-13:00 Мелиораторов, 1А общ.. ООО "Витязь" Центральный
1/2 секции ТП-457 8:00-17:00 Ленина д.29; ООО"Уютсервисбыт" Центральный
------- ------- Семакова д.21. Упр.комп."Юпитер" Центральный
ТП-1759/СНТ Ручеёк 9:00-19:00 СНТ "Ручеек". Тюменский район