1 секция |
РП-125 |
8:00-17:00 |
Пожарных и Спасателей д.5 к 1/1 5 к.1/2; |
Нежилые помещения |
Центральный |
|
------- |
------- |
Пожарных и Спасателей д.5 к 1/1 5 к.1/2; |
Нежилое помещение |
Центральный |
|
------- |
------- |
Пожарных и спасателей, д.5 кор.1, д.5 к.2 м-н Айвазовский; |
УК Айвазовский |
Центральный |
|
------- |
------- |
Пожарных и Спасателей д.5 к 1/1 5 к.1/2; |
Нежилое помещени |
Центральный |
|
------- |
------- |
Пожарных и Спасателей д.5 к 1/1 5 к.1/2. |
ПАРКИНГ |
Центральный |
1 секция |
ТП-460 |
9:00-14:00 |
Кольский пер.д.1; |
ООО "Комфорт" |
Центральный |
|
------- |
------- |
Мориса Тореза д.2; |
ООО "Комфорт" |
Центральный |
|
------- |
------- |
Республики д.86 корп.2 ж/д с нежил.помещ; |
Даудель |
Центральный |
|
------- |
------- |
Седова 15 пп.. 3, 6. |
ООО"Комфорт" |
Центральный |
|
ТП-460 |
9:00-14:00 |
Мориса Тореза д.1. |
УК "Надежда" |
Центральный |
|
ТП-82 |
8:30-17:00 |
Береговая д.199а. |
УК "СервисУют" |
Центральный |
|
ТП-1246 |
8:30-17:00 |
ЧП Тищенкова. |
|
Центральный |
|
ТП-350 |
8:30-17:00 |
БЫТ: Бийская д.21; 24; 24а; 24б; 24г; 26а; 31; |
|
Центральный |
|
------- |
------- |
БЫТ: Мысовская д.67; 68; 68а; 69; 70; 71; 72; 73; 74; 75; 76; 77; 78; 79; 80; 81; 82; 83; 84; 85; 86; 87; 88; 89; 91; 93; 94; 95; 96; 97; 98; 99; 100; 101; 102; 103; 103; 104; 105; 105а; 107; 107; 107а; 109; 111; 113; 115; 117; 119; 121; 123; 125; 127; 129; 131; |
|
Центральный |
|
------- |
------- |
БЫТ: Мысовской пер. д.1; 2; 2а; 3; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 20; 22; 24; 24а; 26; 26а; 28; 40; 42; 44; 46; 48; 50; 50; 52; 54; 54а; |
|
Центральный |
|
------- |
------- |
БЫТ: Тарманская д.1; 3; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 13а; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 20а; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 27; 28; 29; 30; 31; 32; 34; 36; 38; |
|
Центральный |
|
------- |
------- |
БЫТ: Урайская д.108; 110; 112; 114; 116; 118; 125; 126; 127; 131; 132; 133; 135; 136; 137; 138; 139; 140; 141; 143; 145; 147; 149; 151; 153; 155; 157. |
|
Центральный |
|
ТП-3858 |
8:30-17:00 |
Европейский берег |
|
Центральный |
|
ТП-3461 |
8:30-17:00 |
Строика. |
ООО Брусника |
Центральный |
|
ТП-471 |
8:30-17:00 |
Береговая 235а;237а;237б. |
УК "УютБытСервис" |
Центральный |
|
ТП-5 |
8:30-17:00 |
ЗАО "Жилье-2000". |
|
Центральный |
|
ТП-471 |
8:30-17:00 |
БЫТ: Береговая д.126; 128; 130; 201а; 201б; 201в; 203; 203а; 205; 209; 215; 217; 219; 219а; 221; 221б; 223; 225а; 227; 229; 231; 233; 233а; 233б; 235б; 237; 239; 241; |
|
Центральный |
|
------- |
------- |
Береговая д.241а; |
|
Центральный |
|
------- |
------- |
БЫТ: Береговая д.243; 243б; 245; 247; 249; |
|
Центральный |
|
------- |
------- |
БЫТ: Береговой пер. д.21; |
|
Центральный |
|
------- |
------- |
БЫТ: Республиканец Завод д.4; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 14а; 15а; 16; 17; 19; 23; 25; 31; 37; 41. |
|
Центральный |
|
ТП-231 |
8:30-17:00 |
Светофор: Профсоюзная - Эрвье. |
МКУ "Тюменьгортранс" |
Центральный |
|
ТП-231 |
8:30-17:00 |
БЫТ: Береговая д.275; 285; 289; 293; 297; 297а; 307; 319; 333; 333а; 339; 341; 347; 349; 357; 361; 367; |
|
Центральный |
|
------- |
------- |
БЫТ: Береговой пер. д.43; 47; 51; 53; 55; 57. |
|
Центральный |
2 секция |
ТП-194 |
9:00-17:00 |
Дружбы д.157; |
УК "Наш дом" |
Центральный |
|
------- |
------- |
Дружбы д. 159; |
УК"Наш дом" |
Центральный |
|
------- |
------- |
Дружбы д. 163; |
ООО "Наш дом" |
Центральный |
|
------- |
------- |
Дружбы д. 165. |
УК "Наш дом" |
Центральный |
1 секция |
РП-101 |
8:00-17:00 |
Вьюжная д.10; Вьюжная д.8; ул. Ледниковый д.1; |
УК "Преображенский" |
Калининский |
|
------- |
------- |
Подшибякина, 15; Подшибякина, 15 к.1; |
УК Преображенский |
Калининский |
|
------- |
------- |
Подшибякина д.17; Подшибякина д.17 корп.1. |
УК "Преображенский" |
Калининский |
|
ТП-118 |
8:00-12:00 |
Светофор:Н.Чаплина -Молодежная . |
МКУ "Тюменьгортранс" |
Калининский |
|
ТП-118 |
8:00-12:00 |
БЫТ: Агеева д.58; 58а; 60; 60а; 62; 63; 64; 64а; 65; 66; 67; 67а; 67б; 68; 69; 70; 71; 72; 73; 74; 75; 76; 76а; 77; 78; 78а; 79; 80; 81; 83; 85; 87; 89; 91; |
|
Калининский |
|
------- |
------- |
БЫТ: Колхозная д.58; 60; 62; 63; 65; 66; 66а; 67; 68; 69; 70; 71; 72; 73; 74; 75; 76; 77; 78; 79; 80; 81; 82; 83; 84; 85; 85; 87; 89; |
|
Калининский |
|
------- |
------- |
БЫТ: Молодежная д.22; 23; 26; 27; 28; 29; 31; 33; 35; 39; 41; 43; 45; 47; 49; |
|
Калининский |
|
------- |
------- |
БЫТ: Николая Чаплина д.79; 80; 81; 82; 83; 84; 85; 86; 87; 88; 89; |
|
Калининский |
|
------- |
------- |
БЫТ: Пышминская д.60; 62; 63; 64; 64а; 65; 66; 67; 68; 69; 70; 71; 72; 73; 74; 75; 76; 77; 78; 79; 80; 81; 82; 82а; 83; 85; 87; 89; |
|
Калининский |
|
------- |
------- |
БЫТ: Революции д.57; 59; 61; 63; 65; 66; 67; 68; 69; 70; 71; 72; 73; 74; 75; 76; 77; 78; 79; 80; 81; 82; 83; 83а; 84; 86; 88; 90; |
|
Калининский |
|
------- |
------- |
БЫТ: Сибирская д.4; 4а; 6; 8; 10; 12; 14; 16; 18; 22; 26; 28; 28а; 30; 32а; 34; 36; 38; |
|
Калининский |
|
------- |
------- |
БЫТ: Совхозная д.62; 64; 66; 68; 68а; 69; 70; 71; 72; 73; 73а; 74; 75; 76; 77; 78; 79; 80; 81; 82; 83; 84; 85; 86; 87; 87а; 88; 89; 90; 91; 93; |
|
Калининский |
|
------- |
------- |
БЫТ: Трактовая д.28; 30; 30а; 32; 59; 61; 63; 65; |
|
Калининский |
|
------- |
------- |
БЫТ: Южная д.9; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 17а; 18; 18а; 19; 20; 21; 22; 23; 23а; 24; 25; 26; 27; 27а; 28; 29; 33. |
|
Калининский |
|
ТП-39 |
9:00-19:00 |
БЫТ: Комбинатская д.48; 50; 77; 79; 81; 83; 85; 87; 89; 91; 93; 95; 97; 99; 101; 103; |
|
Калининский |
|
------- |
------- |
БЫТ: Степана Разина д.22; 22а; 24; 26; 28; 30; 32. |
|
Калининский |
|
ТП-185 |
9:00-14:00 |
БЫТ: Восточная д.12; 13; 14; 15; 15а; 16; 17; 18; |
|
Калининский |
|
------- |
------- |
БЫТ: Красноярская д.11; 13; 15; 16; 17; 18; |
|
Калининский |
|
------- |
------- |
БЫТ: Уральская д.1; 3; 5; 7; 9; 11; 13; 15; 17; |
|
Калининский |
|
------- |
------- |
БЫТ: Флотская д.1; 3; 4; 4а; 6; 8; 8а. |
|
Калининский |
|
ТП-391 |
9:00-14:00 |
Уличное освещение. |
|
Калининский |
|
ТП-77л |
8:00-17:00 |
ООО Экопласт. |
|
Ленинский |
|
ТП-6-А |
9:00-17:00 |
Уличное освещение.; |
|
Ленинский |
|
------- |
------- |
Ивана Крылова д. 2а; |
ООО "Порядок" |
Ленинский |
|
------- |
------- |
Шебалдина д.13. |
|
Ленинский |
|
ТП-44л |
8:30-17:00 |
БЫТ: Уватская д.2; 3, пом. 2; 3, пом.1; 4; 8; 12; 13; 18, 20; 20; 23; 24; 27; 27; 29; 29; 30; 31; 32; 33; 34; 35; 36; 39; 43, к/н:72; |
|
Ленинский |
|
------- |
------- |
БЫТ: Уренгойская д.уч.359; уч.373; уч.475; участок №4; 14б; 38; |
|
Ленинский |
|
------- |
------- |
БЫТ: Чистые пруды д.17; 23; 25; |
|
Ленинский |
|
------- |
------- |
БЫТ: Югорская д.3; 4(участок ; 6; 7; 14; 16; 18; 19; 20; 26; 31; 34; 38; 39; 39; 41; 42. |
|
Ленинский |
|
ТП-45л |
8:30-17:00 |
БЫТ: Лесобазовская д.№72:23:022; 5; 10; 12; 13; 16; 18; 20; 21; 25; 26; 27; 29; 30; 31; 37; 39, кад.№7; 41; 41; 43; 43а; 45; |
|
Ленинский |
|
------- |
------- |
БЫТ: Уватская д.44; |
|
Ленинский |
|
------- |
------- |
БЫТ: Уренгойская д.уч. №542 п; уч.№499; уч.№504. |
|
Ленинский |
|
ТП-53л |
8:30-17:00 |
ООО Гидромеханизация. |
|
Ленинский |
|
ТП-70Л |
8:30-17:00 |
Быт: ул. Уватская. |
|
Ленинский |
|
ТП-52л |
8:30-17:00 |
ООО Гидромеханизация. |
|
Ленинский |
|
ТП-69л |
8:30-17:00 |
ИП Шмаков. |
|
Ленинский |
|
ТП-50л |
8:30-17:00 |
Адмирал Авто. |
|
Ленинский |
|
ТП-67л |
8:30-17:00 |
ООО "Альянс". |
|
Ленинский |
|
ТП-73л |
8:30-17:00 |
Нежилое помещение. |
|
Ленинский |
|
ТП-3494 |
8:30-17:00 |
СК "Восток". |
|
Ленинский |
|
ТП-1Т |
10:00-14:00 |
Лыжная база. |
|
Ленинский |
|
ТП-872 |
11:00-15:00 |
БЫТ: Егорьевская д.14; 15; 16; 18; 22; 24; 29; 31; 33; |
|
Ленинский |
|
------- |
------- |
БЫТ: Журавлиная д.22; 22а; 24; 25; 26; 28; 116; |
|
Ленинский |
|
------- |
------- |
БЫТ: Соловьиная д.1; 5; 6; 7; 8; 10; 13; |
|
Ленинский |
|
------- |
------- |
БЫТ: Утренняя д.6; 7; 8; 9; 10. |
|
Ленинский |
|
ТП-3574 |
9:00-17:00 |
СНТ "Дорожник"; СНТ "Дорожник" ул. Ландышевая . |
|
Тюменский район |
|
ТП-1803/СНТ Лаванда |
9:00-17:00 |
СНТ "Лаванда". |
|
Тюменский район |
|
ТП-1759/СНТ Ручеёк |
9:00-17:00 |
СНТ "Ручеек". |
|
Тюменский район |
|
ТП-2107 |
9:00-18:00 |
Быт п. Березняковский ул.Планетарная. |
|
Тюменский район |
|
ТП-3171 |
9:00-18:00 |
пос. Березняковский. |
|
Тюменский район |
|
ТП-1847/Березняки-2 |
9:00-18:00 |
СНТ "Березняки". |
|
Тюменский район |
|
ТП-1846/Парус |
9:00-18:00 |
СНТ "Парус". |
|
Тюменский район |
|
ТП-3908/841 |
9:00-18:00 |
ул. Дежнева. |
|
Тюменский район |
|
ТП-1848/Медик |
9:00-18:00 |
СНТ "Медик". |
|
Тюменский район |
|
ТП-1848/Медик |
9:00-18:00 |
БЫТ: 12 км Салаирского тракта д.. |
|
Тюменский район |
|
ТП-3430/СНТ Липовый остров |
8:30-17:00 |
СНТ Липовый остров. |
|
Тюменский район |