1/2 секции |
ТП-199 |
9:00-16:00 |
Володарского д.26 ; |
ук "Наш город" |
Центральный |
|
------- |
------- |
Дзержинского д. 31/6 31/5 31/4 31/3. |
ООО Радуга + |
Центральный |
|
ТП-410 |
8:30-17:00 |
Чайковского д.48. |
УК "УютСервисБыт" |
Центральный |
|
ТП-410 |
8:30-17:00 |
БЫТ: Новогодняя д.39; 40; 41; 42; 43; 44; 45; 46; 47; 48; 49; 50; 51; 52; 53; 55; 56; 57; 58; 59; 60; 61; 62; 63; 65; 67; 69; 71; 73; 75; 77; 79; 81; 83; |
|
Центральный |
|
------- |
------- |
БЫТ: Сосьвинская д.15; 16; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 27; 28; 29; 30; 31; 32; 33; 34; 35; 36; 38; 40; 42; 44; 46; 48; 50; 52; 54; 56; |
|
Центральный |
|
------- |
------- |
БЫТ: Студенческая д.29; 30; 31; 32; 33; 34; 35; 36; 37; 38; 39; 40; 41; 42; 43; 44; 45; 46; 47; 48; 49; 50; 51; 52; 53; 54; 55; 56; 57; 59; |
|
Центральный |
|
------- |
------- |
БЫТ: Чайковского д.27; 29; 30; 31; 32; 33; 34; 35; 36; 37; 39; 41; 42; 44; 45; 46. |
|
Центральный |
|
ТП-802 |
8:30-17:00 |
База "Ремгруппа". |
УМВД Тюм.области 79-30-02-приём. |
Центральный |
|
ТП-3263 |
8:30-17:00 |
а/мойка. |
ИП Сабиров |
Центральный |
|
ТП-3128 |
8:30-17:00 |
ООО Меридиан. |
|
Центральный |
|
ТП-873 |
8:30-17:00 |
ООО "Запсибавтотехсервис". |
|
Центральный |
|
ТП-1960 |
8:30-17:00 |
ИП Колосов. |
|
Центральный |
|
ТП-517 |
9:00-17:00 |
БЫТ: Красноармейская д.16; 18; |
|
Центральный |
|
------- |
------- |
БЫТ: Ломоносова д.1; 2; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 26а; 26б; 27; 28; 28а; 29; 30; 30а; 31; 32; 33; 34; 35; 35а; 36; 37; 38; |
|
Центральный |
|
------- |
------- |
БЫТ: Чкалова д.4; 5; 6; 7; 9; 11; 13; 15; 17; 19; 21; 23. |
|
Центральный |
|
------- |
------- |
БЫТ: Поперечная д.12; 14; 15; 16; 18; |
|
Центральный |
|
ТП-36 |
9:00-13:00 |
БЫТ: Короткий пер. д.33; 35; |
|
Центральный |
|
------- |
------- |
БЫТ: Маяковского д.14; 16; 18; 20; 22; 24; 24а; 26; 26а; 28; 30; 32; 35; 36; 36а; 37; 38; 38а; 39; 41; 43; 45; 47; 47а; 49; 49а; 51; |
|
Центральный |
|
------- |
------- |
БЫТ: Рейдовая д.15; 17; 18; 18а; 19; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 27; 28; 29; 30; 31; 32; 33; 34; 35; 36; 37; 38; 39; 40; 41; 42; 43; 44; 45; 46; 47; 48; 48а; 49; 51; |
|
Центральный |
|
------- |
------- |
БЫТ: Щербакова д.33; 35; 37; 37а; 39; 43; 45. |
|
Центральный |
1 секция |
ТП-296 |
10:00-12:00 |
Космонавтов д.33а; |
ООО"УК по СЖФ" |
Восточный |
|
------- |
------- |
Светофор Таллинская-Б.Щербины. |
МКУ "Тюменьгортранс" |
Восточный |
1 секция |
ТП-296 |
10:00-12:00 |
БЫТ: Боровская д.33; 35; 37; 39а; 39б; 39д; 42; 46; |
|
Восточный |
|
------- |
------- |
БЫТ: Космонавтов д.15; 16; 18; 19; 21; 23; 36; 37; 39; 45; 47; 48; 52; 54; 55; 62; |
|
Восточный |
|
------- |
------- |
БЫТ: Таллинская д.13; 17; 21; 23; 29; 31; 41; 43; 45; 47; 49; 51; 53; 55. |
|
Восточный |
|
ТП-916 |
9:00-19:00 |
БЫТ: Линейная д.6; 10; 12; 14; |
|
Восточный |
|
------- |
------- |
БЫТ: Народная д.кв.5, уч.9; кварт.5 уч; 18; 22; |
|
Восточный |
|
------- |
------- |
БЫТ: Янтарная д.10. |
|
Восточный |
1 секция |
РП-41 |
8:00-17:00 |
Полевая д.105 корп.1 жил.комплекс все корпуса; |
ОАО "Сибстройсервис" |
Калининский |
|
------- |
------- |
Свободы 84; |
УК "Градъ" |
Калининский |
|
------- |
------- |
Свободы, 84 корп.1 (2 очередь). |
УК "Градь |
Калининский |
|
ТП-148 |
9:00-17:00 |
БЫТ: Виктора Худякова д.49; 50; |
|
Калининский |
|
------- |
------- |
БЫТ: Демьяна Бедного д.74; |
|
Калининский |
|
------- |
------- |
БЫТ: Колхозная д.86; 88; 90; 92; 94; 96; 98; 100; 102; 104; 106; 108; 110; 112; 114; 116; 118; 120; 122; 124; 126; 128; 130; 134; 136; 138; 140; 142; 144; 146; 148; 150; 152; 154; |
|
Калининский |
|
------- |
------- |
БЫТ: Молодежная д.46; |
|
Калининский |
|
------- |
------- |
БЫТ: Шахтеров д.83; 85. |
|
Калининский |
|
ТП-499 |
9:00-17:00 |
БЫТ: 8-й Степной пер. д.33; 34; 35; 36; 37; 38; 39; 40; 41; 42; 43; 44; 45; 46; 47; 48; 49; 50; 51; 52; 53; 54; 55; 56; 57; 58; 59; 60; 62; 63; 64; 65; 66; 67; 68; 69; 70; 71; 72; 73; 74; 75; 76; 77; 78. |
|
Калининский |
|
ТП-675/675 ТЭС |
9:00-17:00 |
СО "Кыштырлинка". |
|
Тюменский район |
|
ТП-1830; 1653/Сосновая поляна |
9:00-17:00 |
СНТ "Сосновая поляна". |
|
Тюменский район |
|
ТП-1898/Золотая осень |
9:00-17:00 |
СНТ "Золотая осень". |
|
Тюменский район |
|
ТП-1764/СНТ Топаз-2 |
9:00-17:00 |
СНТ "Топаз". |
|
Тюменский район |
|
ТП-1532/СНТ Плодовое |
9:00-17:00 |
СНТ "Плодовое". |
|
Тюменский район |
|
ТП-1877/Суходольный |
8:00-17:00 |
СНТ Суходольский. |
|
Тюменский район |
|
ТП-3388/Суходольный |
8:00-17:00 |
СНТ "Суходолье". |
|
Тюменский район |
|
ТП-3579/1456/Ежевика |
9:00-17:00 |
коттеджный поселок Ежевика. |
|
Тюменский район |
|
ТП-3365/СНТ Большое царево |
9:00-18:00 |
СНТ Царево. |
|
Тюменский район |
|
ТП-3366/СНТ Царево |
9:00-18:00 |
СНТ Царево. |
|
Тюменский район |
|
ТП-3493 |
9:00-18:00 |
СНТ "Царёво". |
|
Тюменский район |
|
ТП-3786/Царёво |
9:00-18:00 |
СНТ Царёво. |
|
Тюменский район |
|
ТП-3367/СНТ Царево |
9:00-18:00 |
СНТ Царево. |
|
Тюменский район |
|
ТП-1764/СНТ Топаз-2 |
9:00-17:00 |
СНТ "Топаз". |
|
Тюменский район |
|
ТП-1772/СНТ Строитель-1 |
10:00-14:00 |
СНТ "Строитель"; |
|
Тюменский район |
|
------- |
------- |
СНТ Энергетик. |
|
Тюменский район |
|
ТП-1866/Сосенка |
13:00-15:00 |
СНТ "Сосенка". |
|
Тюменский район |
|
ТП-1316/СНТ Подорожник |
9:00-13:00 |
СНТ "Подорожник". |
|
Тюменский район |
|
ТП-3366/СНТ Царево |
13:00-18:00 |
СНТ Царево. |
|
Тюменский район |