Личный кабинет Регистрация
Единый информационный номер
phone.png
8-800-700-86-72
Телефон доверия
phone.png
+7(3452)53-61-00

Плановые отключения в Тюмени на 22 февраля 2018

Плановые отключения на 22 февраля 2018 г.

Номер секции Номер подстанции Период отключения Адреса Управляющая компания Административный округ/район
2 секция ТП-286 8:00-17:00 Управ.по борьбе с организ.преступностью. ГУ ГУВД Тюм.обл. Калининский
ТП-922 8:00-17:00 ООО "Базис-О". Калининский
1/2 секции ТП-1368 8:00-17:00 Демьяна Бедного д.92 под.1;2;3;4;5. УК "Ладья" Калининский
ТП-303 9:00-17:00 Светофор:район ж/д Бабарынка 16. МКУ "Тюменьгортранс" Калининский
ТП-303 9:00-17:00 БЫТ: Бабарынка д.7; 9; 10б; 11; 12а; 13; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 27; 28; 29; 30; 31; 32; 33; 34; 35; 36; 37; 38; 39; 40; 41; 42; 43; 43а; 44; 45; 46; 47; 48; 49; 51; 53; 55; 57; 57а; 59; Калининский
------- ------- пр.Воронинские Горки д.179, стр.23. Рахманов Г.А. Калининский
ТП-120 9:00-17:00 ООО "БургерТюмень". Калининский
ТП-1293 9:00-17:00 Автоцентр "Престиж". Калининский
ТП-1253 9:00-17:00 ООО "Инко и К". Калининский
ТП-741 9:00-17:00 ОАО "Тюменьтелеком". Калининский
ТП-135 9:00-17:00 Производственная база.. "ИнвестерСтрой" Калининский
ТП-18 9:00-17:00 Дома по ул.Октябрьская 63,67,69,75,77,81. 83,85,87. Калининский
ТП-18 9:00-17:00 БЫТ: Октябрьская д.55; 57; 59; 61; 63; 67; 69; 75; Калининский
------- ------- Октябрьская д.77; 79; 81; 2-х квартирный ж/дом Калининский
------- ------- Октябрьская д.83; 85; 87. 2-х кварт.жил.дом Калининский
ТП-18А 9:00-17:00 ОАО ДОК "Красный Октябрь". Калининский
ТП-294 9:00-17:00 ОАО ДОК "Красный Октябрь". Калининский
ТП-294А 9:00-17:00 ОАО ДОК "Красный Октябрь". Калининский
1/2 секция ТП-1551 8:00-17:00 Харьковская, д.66; УК "Надежда" Ленинский
------- ------- Харьковская, д.68. УК Универсал Ленинский
1/2 секции ТП-1545 8:00-17:00 50 лет Октября д.57а. УК "Брусника" Ленинский
ТП-866 9:00-17:00 БЫТ: Ершова д.62; 64; Ленинский
------- ------- БЫТ: Кулибина д.55; 58; 60; 62; Ленинский
------- ------- БЫТ: Мусоргского д.18; 19; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 27; 28; 29; 29а; 31; 33; 35; 37; 39; 41; 43; Ленинский
------- ------- БЫТ: Потемкина д.65; 65а; Ленинский
------- ------- БЫТ: Шоссейная д.3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 12; 14; 15; 16; 16а; 17; 17а; 18; 19; 20; 21; 22; 24. Ленинский
ТП-866 9:00-17:00 БЫТ: Алябьева д.18; 20; 22; 24; 26; 27; 28; 29; 31; 32; 33; 34; 35; 36; Ленинский
------- ------- Алябьева д.37; 38; 39; 40; 41; 42; 43; 44; 45; 46; 47; 48; 49; 51; 53; 55; 57; 59; Есть разрешение на эл.плиту Ленинский
------- ------- Ершова д.56; 58; 60; Есть разрешение на эл.плиту Ленинский
------- ------- Кулибина д.49; 51; 53; 54; 56; 56а; Есть разрешение на эл.плиту Ленинский
------- ------- Макарова д.26; 28; 30; 32; 34; 57; 59; Есть разрешение на эл.плиту Ленинский
------- ------- Шоссейная д.13. Есть разрешение на эл.плиту Ленинский
ТП-43л 9:00-13:00 БЫТ: Бирюзовая д.18; 20; 20б; 20г; 34; 35; 36; 56; Ленинский
------- ------- БЫТ: Уренгойская д.28; 30; 32; Ленинский
------- ------- Уренгойская д.33; 34; 35; 36; 37; 38; 39; 40; 41; 42; 43; 44; 45; 46; 47; 48; 49; 50; 51; 52; 53; 54; 55; 56; 57; 58; 59; 60; 61; 62; 63; 64; 65; 66; 67; 68; 70; 72; 74; 76; 78; Коттедж Ленинский
------- ------- Югорская д.23. Коттедж Ленинский
ТП-43л 9:00-13:00 БЫТ: Ключевская д.40; Ленинский
------- ------- БЫТ: Рябиновая д.16; 18; 20; 22; 24; 26; 28; 30; 32; 34; 36; 38; 40; 42; 44; 46; 75; 77; 79; 81; 83; 85; 87; 89; 91; 93; 95; 97; 99; 101; 103; 105; 107; 109; 111; 113. Ленинский
1 секция ТП-609 9:00-13:00 Елизарова д.27; УК "Альянс" Центральный
------- ------- Елизарова д.30 ; ООО УК "Жилищный стандарт" Центральный
------- ------- Котельщиков д.17; ООО "Комфорт" Центральный
------- ------- Котельщиков д.19,офисы; ООО УК "Единство" Центральный
------- ------- Котельщиков д.36; УК "Единство" Центральный
------- ------- Харьковская д.31 под.1-2; Кондоминиум "Лидер" Центральный
------- ------- Харьковская д. 31 под.3;4; ТСН "Быт" Центральный
------- ------- Щорса д.4 и нежилые помещения. "Форнакс -3" Центральный
1 секция ТП-609 9:00-13:00 Елизарова д.21; 23; 25. ООО УК "УютСервисБыт" Центральный
2 секция ТП-475 9:00-13:00 Республики д. 90 под.5; ООО УК "Жилищный стандарт" Центральный
------- ------- Республики 92 пп.. 5, 6, 7, 8; УК "Содружество-М" Центральный
------- ------- Салтыкова-Щедрина д. 32; ООО"Сибэнергосервис" Центральный
------- ------- Салтыкова-Щедрина д.34; Салтыкова-Щедрина д.36. ООО "Комфорт" Центральный
1 секция ТП-199 13:00-17:00 Володарского д.26 ; ТСЖ "Наш дом" Центральный
------- ------- Дзержинского д.31; УК "Жилищный стандарт" Центральный
------- ------- Республики д.39. УК "Жилищный стандарт" Центральный
1/2 секции ТП-1367 8:00-17:00 Михаила Сперанского д.17; УК"Управдом" Восточный
------- ------- Суходольская д.18. УК"Управдом" Восточный
2 секция ТП-891 9:00-13:00 30 лет Победы д.132; ООО "Универсал" Восточный
------- ------- 30 лет Победы д.134; УК "Эверест" Восточный
------- ------- Монтажников пр.д.1. ТСЖ "Элитный" Восточный
ТП-1799/СНТ Виктория 9:00-14:00 СНТ "Виктория". Тюменский район
ТП-1808/СНТ Иволга 9:00-14:00 СНТ "Иволга". Тюменский район
ТП-1810/СНТ Автоприбор 9:00-14:00 СНТ "Автобрибор". Тюменский район
ТП-1809/СНТ Автоприбор-1 9:00-14:00 СНТ "Автоприбор". Тюменский район
ТП-1803/СНТ Лаванда 9:00-14:00 СНТ "Лаванда". Тюменский район
ТП-1666/СНТ Тура 9:00-14:00 СНТ "Тура". Тюменский район
ТП-1804/СНТ Автомобилист 9:00-14:00 СНТ "Автомибилист". Тюменский район
ТП-1807/СНТ Текстильщик 9:00-14:00 СНТ "Текстильщик". Тюменский район
ТП-1800/Березняки 9:00-14:00 СНТ "Березники". Тюменский район