Личный кабинет Регистрация
Информационный номер
в Тюменской области
phone.png
8-800-700-86-72
в Курганской области
phone.png
8-800-700-40-50
Телефон доверия
phone.png
+7(3452)53-61-00

Новости

ДОСКА ПОЧЕТА

22.12.2016
Поздравляем наших коллег с заслуженными наградами в честь профессионального праздника День энергетика!

Благодарность Министерства энергетики РФ – Бойченко Александр Владимирович, заместитель главного инженера

Почетная грамота Администрации города Тюмени - Белозеров Сергей Владимирович, заместитель начальника центральной диспетчерской службы ПАО «СУЭНКО»

Благодарственное письмо Администрации города Тюмени:
- Фадюшина Юлия Владимировна, ведущий юрисконсульт Юридического отдела ПАО «СУЭНКО»
- Пунегов Александр Владимирович, ведущий инженер Сектора подготовки технических условий и технических заданий Управления перспективного развития ПАО «СУЭНКО»

Благодарственное письмо Тюменской областной Думы - Аржиловская Наталья Витальевна, ведущий инженер сектора эксплуатации распредсетей Производственно-технической службы ПАО «СУЭНКО»

Почетной грамотой награждены:

г. Тюмень:
- Боровинского Александра Михайловича, Электромонтера оперативно-выездной бригады с правом управления автотранспортным средством 5 разряда Центральной диспетчерской службы;
- Ваничкина Ивана Алексеевича, Электромонтера оперативно-выездной бригады с правом управления автотранспортным средством 5 разряда Центральной диспетчерской службы;
- Елфимова Георгия Анатольевича, Электромонтера оперативно-выездной бригады 5 разряда Центральной диспетчерской службы;
- Кузнецова Сергея Валерьевича, Электромонтера оперативно-выездной бригады 5 разряда Центральной диспетчерской службы;
- Щелкунова Павла Витальевича, Юрисконсульта 1 категории Юридического отдела;
- Иванову Ольгу Александровну, ведущего бухгалтера сектора начисления заработной платы Бухгалтерии;
- Спиридонову Людмилу Анатольевну, Ведущего специалиста Отдела имущественных отношений;
- Филиппову Марину Геннадьевну, Начальника отдела общего делопроизводства;
- Слободяна Григория Николаевича, Ведущего инженера-телемеханика Производственной лаборатории;
- Клабукова Сергея Алексеевича, Ведущего инженера Сектора эксплуатации распредсетей Производственно-технической службы;
- Жарикова Ивана Николаевича, Инженера 2 категории Службы технического надзора;
- Басаргина Виктора Владимировича, Ведущего инженера Сектора подготовки актов разграничения балансовой принадлежности и эксплуатационной ответственности Управления перспективного развития;
- Зайцева Андрея Александровича, Инженера 1 категории Сектора подготовки технических условий и технических заданий Управления перспективного развития;
- Мамыкина Даниила Сергеевича, Ведущего юрисконсульта Отдела по договорной работе с заявителями Управления по реализации услуг технологического присоединения;
- Карцева Евгения Андреевича, Ведущего инженера АСКУЭ Отдела автоматизированных систем учета Управления транспорта электроэнергии.

Южный филиал:
- Пенкина Андрея Александровича, Электромонтера оперативно-выездной бригады с правом управления автотранспортным средством 4 разряда Оперативно - диспетчерской службы;
- Михайлова Михаила Кузьмича, Электромонтера оперативно-выездной бригады 5 разряда Заводоуковского участка электрических сетей;
- Тубольцева Евгения Викторовича, инженера 1 категории Группы реализации услуг и инвестиций Ишимского участка электрических сетей.

Тобольский филиал:
- Арканова Виктора Петровича, мастера Демьянского участка распредсетей Района электрических сетей северных участков;
- Торопова Бориса Игоревича, мастера Левобережного участка распредсетей Района электрических сетей;
- Дементьянова Геннадия Валентиновича, машиниста двигателей внутреннего сгорания 3 разряда Тугаловского участка генерации электроэнергии;
- Созонова Дмитрия Игоревича, электромонтера по эксплуатации распределительных сетей 3 разряда Левобережного участка распредсетей Района электрических сетей.

Объявлена благодарность
 г. Тюмень:
- Макушиной Марине Рашитовне, Ведущему специалисту Отдела имущественных отношений;
- Сеногноевой Дарье Олеговне, Юрисконсульту 2 категории Отдела корпоративного развития;
- Суфьяровой Ольге Александровне, ведущему юрисконсульту Отдела нормативного регулирования;
- Кожевникову Ивану Александровичу, Ведущему специалисту Отдела реализации закупочных процедур;
- Зворыгину Антону Анатольевичу, Начальнику отдела эксплуатации и содержания зданий, транспорта;
- Седенкову Олегу Петровичу, Мастеру Производственной лаборатории;
- Ибатулину Ривалю Талиповичу, Электромонтеру по осмотру воздушных линий электропередачи 4 разряда Сектора эксплуатации распредсетей Производственно-технической службы;
- Ковалеву Андрею Сергеевичу, Инженеру по техническому надзору 1 категории Службы технического надзора;
- Кувалдину Денису Юрьевичу, технику Службы технического надзора;
- Дмитренко Ирине Павловне, технику Сектора подготовки актов разграничения балансовой принадлежности и эксплуатационной ответственности Управления перспективного развития;
- Солодянкиной Елене Николаевне, Юрисконсульту по договорной работе 2 категории Отдела по договорной работе с заявителями Управления по реализации услуг технологического присоединения;
- Боровинской Елене Александровне, Инженеру 2 категории Отдела учета электроэнергии Управления транспорта электроэнергии;
- Валееву Рашиду Насыровичу, Электромонтеру оперативно-выездной бригады с правом управления автотранспортным средством 3 разряда Центральной диспетчерской службы;
- Истомину Дмитрию Николаевичу, Электромонтеру оперативно-выездной бригады с правом управления автотранспортным средством 5 разряда Центральной диспетчерской службы;
- Кондаурову Александру Анатольевичу, Диспетчеру 1 категории Центральной диспетчерской службы;
- Мальшакову Александру Семеновичу, Электромонтеру оперативно-выездной бригады с правом управления автотранспортным средством 4 разряда Центральной диспетчерской службы;
- Молодкину Владиславу Андреевичу, Электромонтеру оперативно-выездной бригады с правом управления автотранспортным средством 4 разряда Центральной диспетчерской службы;
- Поповой Ирине Федоровне, Оператору Центральной диспетчерской службы;
- Федорову Максиму Александровичу, Электромонтеру оперативно-выездной бригады 3 разряда Центральной диспетчерской службы.

Южный филиал:
- Козловскому Андрею Яковлевичу, Электромонтеру оперативно-выездной бригады с правом управления автотранспортным средством 5 разряда Оперативно-диспетчерской службы;
- Семенову Владимиру Николаевичу, Электромонтеру 5 разряда Оперативно-диспетчерской службы;
- Мустафину Тимуру Рамилевичу, Электромонтеру 4 разряда Оперативно-диспетчерской группы Заводоуковского участка электрических сетей;
- Стреблянскому Денису Валерьевичу, диспетчеру Оперативно-диспетчерской группы Ишимского участка электрических сетей;
- Шиловой Ольге Викторовне, уборщику Ишимского участка электрических сетей;
- Барыльской Алле Анатольевне, технику группы реализации услуг и инвестиций Ишимского участка электрических сетей.

Тобольский филиал:
- Абдуалееву Данияру Амировичу, электромонтеру оперативно – выездной бригады с правом управления автотранспортным средством 4 разряда оперативно – диспетчерской службы;
- Алеевой Юлианне Фатыховне, специалисту пункта обслуживания клиентов отдела перспективного развития;
- Аминову Расулу Фаридовичу, ведущему инженеру производственно- технического отдела;
- Витько Елене Владимировне, ведущему инженеру отдела правовых и имущественных отношений;
- Криванковой Наталии Сергеевне, инженеру отдела по транспорту электроэнергии;
- Рукавишникову Андрею Васильевичу, начальнику службы технического надзора;
- Рукалееву Владимиру Ивановичу, электромонтеру по эксплуатации распределительных сетей 4 разряда Уватского участка распредсетей Района электрических сетей северных участков;
- Татаркину Георгию Владимировичу, ведущему инженеру автоматизированных систем управления;
- Швецову Андрею Николаевичу, начальнику района электрических сетей северных участков.

Гордимся!
Так держать!