Команда СУЭНКО по мини-футболу завоевала серебро на Кубке главы города Тобольска

13.08.2018

11 августа 2018 года в России прошел День физкультурника. Сотрудники СУЭНКО отметили праздник на турнире за Кубок главы города Тобольска – выиграли почетное второе место!

Под проливным дождем энергетики СУЭНКО сначала вышли из группового этапа, потом достойно выиграли команду Администрации г.Тобольска в полуфинале и только в финале уступили Тобольскстроймеханизации со счетом 1:0. Лучшим нападающим по результатам игр стал футболист СУЭНКО – Юрий Гилев.

Поздравляем спортсменов с почетным серебром, желаем дальнейших побед и успехов!