Личный кабинет Регистрация
Единый информационный номер
в Тюменской области
phone.png
8-800-700-86-72
в Курганской области
phone.png
8-800-700-40-50
Телефон доверия
phone.png
+7(3452)53-61-00

Новости

Названы победители спортивного турнира "Энергия-2014"

18.08.2014
«СУЭНКО» - Чемпион!!!

Поздравляем всех участников спортивного турнира «Энергия-2014»!
В минувшую субботу на базе отдыха «Олимпия» состоялось самое ожидаемое спортивное событие  этого года – «Энергия-2014».

Участники Тобольского, Южного филиалов ОАО «СУЭНКО», а также города Тюмени проявили спортивный характер, показав отличные результаты во всех видах спорта.  
Трофейный кубок за общекомандный зачет, как и в прошлом году, завоевала команда СУЭНКО – Тюмень.

Отдельно стоит сказать о караоке-турнире, впервые проходившим на Спартакиаде. Безусловным фаворитом была признана команда «СУЭНКО», покорившая зрителей прекрасным исполнением «визитки» в морской тематике.  Общим решением жюри наш квинтет поделил первое место с певцами из ЭК «Восток».

Победители спортивного турнира «Энергия- 2014».

Командные виды спорта:

Мини-футбол:
1)    ООО «ЦЭС»
2)    СУЭНКО - Тюмень 1
3)    Департамент ЖКХ

Волейбол:
1)    ЭК «Восток»
2)    СУЭНКО - Тюмень
3)    ООО «ЦЭС»

Пейнтбол:
1)    СУЭНКО – Тюмень 1
2)    СУЭНКО – Южный филиал
3)    СУЭНКО – Тюмень 2

Эстафета Веселые старты:
1)    СУЭНКО – Тюмень
2)    ЭК «Восток»
3)    Тобольский филиал СУЭНКО

Караоке-Турнир:
1)    СУЭНКО-Тюмень / ЭК «Восток»
2)    «Тепло Тюмени»
3)    ООО «ЦЭС».

Личное первенство:


Бадминтон женский:
1)    Устюгова Марина «СУЭНКО» - Тюмень
2)    Мартемьянова Татьяна «Тепло Тюмени»
3)    Монастырская Алексеевна «Тепло Тюмени»

Бадминтон мужчины:
1)    Бессонов Ю.В. – ЭК «Восток»
2)    Богусловский Виталий – «Тепло Тюмени»
3)    Юриков Константин –  ЭК «Восток»

Дартс женщины:
1)    Филиппова Марина – СУЭНКО – Тюмень
2)    Билялова Индира – ЭК «Восток»
3)    Мухаметова Регина – «Тепло Тюмени»

Легкая атлетика женщины:
1)    Зыкова Наталья – «Тепло Тюмени»
2)    Панарина Юлия – ЭК «Восток»
3)    Маткина Галина – «Тепло Тюмени»

Легкая атлетика мужчины:
1)    Аминов Расул – СУЭНКО – Тобольск
2)    Евгений Боталов – «Тепло Тюмени»
3)    Роман Налимов – ЭК «Восток»

Настольный хоккей:
1)    Константин Подолякин – СУЭНКО – Тюмень
2)    Япаров Ринат – Тепло Тюмени
3)    Мухин Евгений – СУЭНКО – Тобольск

Рыбалка:
1)    Кузьмин Виктор – СУЭНКО - Тюмень
2)    Пятков Олег – СУЭНКО – Тюмень
3)    Солдаткин Андрей – ООО «ЦЭС»

Шахматы женщины:
1)    Аминова З.П. – «Тепло Тюмени»
2)    Бессонова Е.– ЭК «Восток»
3)    Трофимова Людмила – СУЭНКО – Тобольск

Шахматы мужчины:
1)    Базаров Константин – ЭК «Восток»
2)    Кидло Владимир – СУЭНКО – Тобольск
3)    Ибатуллин Р.Т.

Стрельба мужчины:
1)    Бодров Н.А. – СУЭНКО – Тюмень
2)    Жданов А.И. – «Тепло Тюмени»
3)    Кох С.В. «Тепло Тюмени»

Стрельба женщины:
1)    Юркова Н.В. – ЭК «Восток»
2)    Балина Л.М. – ЭК «Восток»
3)    Горожанина Евгения – СУЭНКО – Тюмень