Личный кабинет Регистрация
Тюменская область
phone.png
8-800-700-86-72
Курганская область
phone.png
8-800-700-40-50

Плановые отключения на 19 июня 2021 г.

Номер секции Номер подстанции Период отключения Адреса Управляющая компания Административный округ/район
1 секция ТП-150 13:00-17:00 Светофор:Горького - Котельщиков; МКУ "Тюменьгортранс" Центральный
------- ------- светофор Горького Харьковская; Сетофор Т-7Харьковскя 31 ; МКУ "Тюменьгортранс" Центральный
------- ------- Светофор:Щорса - Елизарова - Жигулевская; МКУ "Тюменьгортранс" Центральный
------- ------- Щорса д. 1а; Щорса д.5а; Щорса д. 7а; Щорса д.9 ; Щорса д.11. ООО "Комфорт" Центральный
ТП-150 13:00-17:00 БЫТ: Елизарова д.3; 5. Центральный
ТП-1581 13:00-15:00 Большая Заречная д.45;; Большая Заречная д.47;; ООО"УютСервисБыт" Центральный
------- ------- Большая Заречная д.77; Центральный
------- ------- Большая Заречная д.84; Большая Заречная д.84а; Большая Заречная д.88;. ООО"УютСервисБыт" Центральный
ТП-1581 13:00-15:00 БЫТ: Ангарская д.2; 2а; 4; 5а; 6; 7; 8; 9; 10; Центральный
------- ------- БЫТ: Большая Зарeчная д.41; 43; 45; 47; 48; 49; 50; 51; 52; 53; 54; 55; 57; 58; 59; 60; 61; 62; 63; 64; 65; 66; 67; 68; 69; 70; 71; 72; 72а; 73; 74; 75; 76; 77; 78; 79; 80; 81; 86; 88; 90; Центральный
------- ------- БЫТ: Сенная д.8; Центральный
------- ------- БЫТ: Щербакова д.13; 15; 17. Центральный
ТП-866 9:00-11:00 БЫТ: Ершова д.62; 64; Ленинский
------- ------- БЫТ: Кулибина д.55; 58; 60; 62; Ленинский
------- ------- БЫТ: Мусоргского д.18; 19; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 27; 28; 29; 29а; 31; 33; 35; 37; 39; 41; 43; Ленинский
------- ------- БЫТ: Потемкина д.65; 65а; Ленинский
------- ------- БЫТ: Шоссейная д.3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 12; 14; 15; 16; 16а; 17; 17а; 18; 19; 20; 21; 22; 24. Ленинский
ТП-119 10:00-12:00 БЫТ: Макарова д.18; 20; 22; 22; 24; Ленинский
------- ------- БЫТ: Марины Расковой д.0; 1; 2; 2а; 3; 4; 4а; 5; 6; 7; 8; 10; 12; 14; 16; 18; 19; 19а; 20; 21; 23; 25. Ленинский
ТП-12 14:00-16:00 БЫТ: Димитрова д.58; Калининский
------- ------- БЫТ: Затюменская д.15; 17; 18; 19; 20; 20а; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 26а; 27; 27а; 28; 29; 30; 31; 31а; 32; 33; 35; 37; 39; Калининский
------- ------- БЫТ: Полевая д.70; Калининский
------- ------- БЫТ: Садовая д.45; 47; 49; 51; 55; 57; 57а; 59; 61; 63; 65; Калининский
------- ------- БЫТ: Свободы д.35; 35а; 37; 39; 39а; 41; 42; 43; 43а; 44; 45; 46; 47; 48; 49; 50; 51; 52; 53; 54; 55; 56; 57; 58; 59; 60; 61; 62; 62а; 64; 66; 68; 70; 72; 74; 76; 78. Калининский
ТП-1997 15:00-17:00 Светофор:Барнаульская - Аккумуляторная. МКУ"Тюменьгортранс" Калининский
ТП-1997 15:00-17:00 БЫТ: Алтайская д.1; 3; 5; 7; 9; Калининский
------- ------- БЫТ: Барнаульская д.2; 4; 6; 8; 10; 12; 14; Калининский
------- ------- БЫТ: Карагандинская д.12; 12а; 14; 16; 18; 20; 22; 24; 27; 29; 31; 33; Калининский
------- ------- БЫТ: Оловянникова пер. д.1; 2; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 8а; 10; 12; 14; 16; 16а; Калининский
------- ------- БЫТ: Семипалатинская д.1; 2; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 16; 18. Калининский
ТП-1844/Надежда 1:00-4:00 СНТ "Надежда ". Тюменский район
ТП-1843/Надежда-2 1:00-4:00 СНТ "Надежда-2". Тюменский район
ТП-1842/Огонёк 1:00-4:00 СНТ "Огонек". Тюменский район
ТП-1849/Дубрава 1:00-4:00 СНТ "Дубрава". Тюменский район
ТП-3268 1:00-4:00 ЦР Родник Тюменский район
ТП-344/СНТ Автотранспортник-2 11:00-13:00 СНТ Автотранспортник-2. Тюменский район
ТП-2011 9:00-17:00 Восточная (пос.Московский). пос. Московский