Личный кабинет Регистрация
Тюменская область
phone.png
8-800-700-86-72
Курганская область
phone.png
8-800-700-40-50

Плановые отключения в Тюмени на 16 декабря 2019

Плановые отключения на 16 декабря 2019 г.

Номер секции Номер подстанции Период отключения Адреса Управляющая компания Административный округ/район
1 секция ТП-599 13:00-17:00 Олимпийская д.8; Олимпийская д.8 корпус 3; Олимпийская д.16; ООО"Универсал" Восточный
------- ------- Широтная д.109; УК "Надымчанин" Восточный
------- ------- Широтная д. 109а; Широтная д. 111а. "УК по СЖФ" Восточный
ТП-1949 13:00-17:00 ИП Балаев. ИП Балаев Восточный
ТП-1589 9:00-17:00 БЫТ: Безноскова д.2; 2а; 2б; 2в; 3; Центральный
------- ------- БЫТ: Павлова д.108; 110; 110а; 112; 114; 123; 137а. Центральный
БЫТ: Павлова д.104; 104а; 104б; 106; 106а; 108а; 116; 118; 120; 122; 124; 125; 126; 127; 128; 129; 130; 131; 132; 133; 134; 135; 135а; 136; 137; 139; 141; 143; 145; 147; 149; 151; 153; 155; 157; 159; 161; 163. Центральный
ТП-1589 15:00-17:00 БЫТ: Безноскова д.3; 5; 5а; 7; 7а; 7б; 7в; 7г; 7д; 9; 9а; 9б; 9в; 9г; 11; 11а; 11б; 13; 15; Центральный
------- ------- БЫТ: пер.Ракетный д.99; Центральный
------- ------- БЫТ: Ракетная д.83а; 91а; 93а; 101; 103; 105. Центральный
БЫТ: Балакирева д.19; 21; 23; 25; 27; 29; 30; 31; 31а; 32; 33; 34; 35; 36; 37; 38; 38а; 39; 40; 40б; 41; 42; 43; 43а; 44; 45; 46; 47; 48; 49; Центральный
------- ------- БЫТ: Безноскова д.2; 4; 6; Центральный
------- ------- БЫТ: Кондинская д.37; 39; 50; 52; 52а; 54; 55; 55а; 56; 57; 57а; 58; 59; 60; 61; 62; 63; 64; 65; 65а; 66; 67; 69; 71; 71а; 73; 73а; 75; 75а; 77. Центральный
ТП-185 11:00-13:00 БЫТ: Восточная д.1; 2; 4; 6; 7; 8; 9; 10; Центральный
------- ------- БЫТ: Полевая д.4; 4а; 6; 8; 10; 12; Центральный
------- ------- БЫТ: Проезжий пер. д.7; 9; Центральный
------- ------- БЫТ: Степана Халтурина д.1; 3; 3а; 5; 7; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 16а; 18; 20. Центральный
ТП-161 15:00-17:00 БЫТ: Маяковского д.58; 60; 62; 64; 77; Центральный
------- ------- БЫТ: Мичурина д.1; 2; 3; 3а; 4; 4а; 5; 5а; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 14а; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 26а; 27; 29; Центральный
------- ------- БЫТ: Рейдовая д.1; 1а; 3; Центральный
------- ------- БЫТ: Щербакова д.14. Центральный
ТП-978/945 00:00-2:00 СНТ Колос-4 Пятёрочка. Центральный
ТП-867 13:00-17:00 Мусоргского д. 42. ООО"Ремжилсервис" Центральный
ТП-1944 9:00-13:00 ООО "ПромАвто". Калининский
ТП-483 13:00-15:00 БЫТ: Буревестника пер. д.2; 4; 6; 8; 10; 12; 14; Калининский
------- ------- БЫТ: Димитрова д.71; 73; 75; 77; 78; 80; 81; 82; 83; 84; 85; 86; 89; 92; 94; 94а; 96; 98; 100; 102; Калининский
------- ------- БЫТ: Льва Толстого д.32; 34; 36; 38; 40; 42а; 44; Калининский
------- ------- БЫТ: Полевая д.45; 49; 51; 53; 55; 57; 59; 61; 63; Калининский
------- ------- БЫТ: Садовая д.104; Калининский
------- ------- БЫТ: Свободы д.63; 89; 104; 104а; 108. Калининский
ТП-233 9:00-17:00 БЫТ: Карла Маркса д.64; 64а; 66; 66а; 68; 68а; 70; 72; 74; 76; 77; 78; 79; 80; 81; 82; 83; 84; 85; 86; 87; 88; 89; 90; 91; 92; 94; 95; 96; 97; 98; 99; 100; 101; 101а; 103; Калининский
------- ------- БЫТ: Новосибирская д.23; 25; 26; 28; 29а; 30; 32; Калининский
------- ------- БЫТ: Парковая д.2; 4; 6; 8; 10; 12; 14; 16; 18; 20; 25; 27; 29; 31; 33; 35; 37; 39; 41; 43; 45; 47; 49; 51; 53; 55; Калининский
------- ------- БЫТ: Транспортная д.30; 32; 34. Калининский
ТП-1476 9:00-17:00 БЫТ: 8-е Августа д.23; 24; 25; 26; 27; 28; 29; 30; 31; 32; 33; 34; 34а; 35; 36; 37; 38; 39; 40; 41; 42; 43; 44; 45; 45а; 46; 47; 49; 50; 51; 52; 53; 54; 55; 56; 57; 58; 59; 60; 61; 61а; 63; 65; 67; Калининский
------- ------- БЫТ: Беломорская д.9; 10; 11; 12; 13; 14; Калининский
------- ------- БЫТ: Гранитная д.22; 23; 25; Калининский
------- ------- БЫТ: Деповская д.1; 2; 3; 4; 6; 8. Калининский
ТП-1819 12:00-17:00 ЧОУ ДПО "Галс" . Ленинский
ТП-1180 12:00-17:00 ООО Элит и К. Ленинский
ТП-911 12:00-17:00 АЗС. ООО"Нью Петрол Тюмень" Ленинский
ТП-739 12:00-17:00 АЗС №314. ОАО "Нефтепродукт"39-00-21-прос.Королёва Ленинский
ТП-486 12:00-17:00 ТПК ГАЗ. Ленинский
ТП-39л 9:00-13:00 Домостроителей д.4а; УК "Орион" Ленинский
------- ------- Домостроителей д.6а ; УК Вектор Ленинский
------- ------- Домостроителей д.6а/1; Домостроителей д.6а/2; Домостроителей д.6б; ООО "Универсал" Ленинский
------- ------- Домостроителей д.8/2-3. ТСЖ "Уютное" Ленинский
ТП-40л 13:00-17:00 Домостроителей д.14 под.1; Домостроителей д. 14 под.6; ТСЖ "Лотос" Ленинский
------- ------- Домостроителей д. 18; УК"Капитал-групп" Ленинский
------- ------- Домостроителей д. 20; Домостроителей д. 22. УК "Капитал-групп" Ленинский
ТП-870 9:00-13:00 Беляева 21 п.7; УК "Тюменьремжилсервис" Ленинский
------- ------- Беляева д. 21 п.3; УК "Тюменьремжилсервис" Ленинский
------- ------- Беляева 23 корпус 2; Беляева 23 корпус 1; ООО УК "УютСервисБыт" Ленинский
------- ------- Беляева д.25; УК "Жилищный фонд" Ленинский
------- ------- Малиновского д.2. УК "Тюменьремжилсервис" Ленинский
ТП-1799/СНТ Виктория 9:00-16:00 СНТ "Виктория". Тюменский район
ТП-1808/СНТ Иволга 9:00-17:00 СНТ "Иволга". Тюменский район
ТП-1810/СНТ Автоприбор 9:00-16:00 СНТ "Автобрибор". Тюменский район
ТП-1801/Березняки 9:00-16:00 СНТ "Березники". Тюменский район
ТП-1803/СНТ Лаванда 9:00-16:00 СНТ "Лаванда". Тюменский район
ТП-1666/СНТ Тура 9:00-17:00 СНТ "Тура". Тюменский район
ТП-1804/СНТ Автомобилист 9:00-16:00 СНТ "Автомибилист". Тюменский район
ТП-1807/СНТ Текстильщик 9:00-16:00 СНТ "Текстильщик". Тюменский район
ТП-3172 9:00-16:00 СНТ Пчелка Тюменский район
ТП-1879/Березка-2 9:00-17:00 ДНТ "Березка". Вся ТП и ВЛ-0,4кВ - СУЭНКО!!! Тюменский район