Личный кабинет Регистрация
Тюменская область
phone.png
8-800-700-86-72
Курганская область
phone.png
8-800-700-40-50

Плановые отключения в Тюмени на 20 февраля 2020

Плановые отключения на 20 февраля 2020 г.

Номер секции Номер подстанции Период отключения Адреса Управляющая компания Административный округ/район
2 секция ТП-1516 8:00-17:00 Широтная 170 корп.3; Широтная 170 корп.4. ООО "УК Русь" Восточный
2 секция ТП-1656 8:00-17:00 Николая Зелинского, 17; Восточный
------- ------- Н.Федорова, д.17 к.1; ООО УК На Фёдорова Восточный
------- ------- Н.Федорова, д.17 к.2; Н.Федорова, д.17 к.3. УК на Фёдорова Восточный
ТП-1725 9:00-13:00 ул.Возрождения. Восточный
ТП-6-А 9:00-17:00 Изумрудная д.1; ООО "Универсал" Ленинский
------- ------- Изумрудная д.2 ; ООО "Порядок" Ленинский
------- ------- Изумрудная д.4 ; Изумрудная д.13; Изумрудная д. 18; ООО "Универсал" Ленинский
------- ------- Ивана Крылова д. 2а; ООО "Порядок" Ленинский
------- ------- Ивана Крылова д. 12; ООО "Универсал" Ленинский
------- ------- Шебалдина д.1; Шебалдина д.5; Шебалдина д.13. ООО "Универсал" Ленинский
2 секция ТП-115 9:00-17:00 Сахалинская д. 1а; УК "Жилищный стандарт" Ленинский
------- ------- Сахалинская д.17; Сахалинская д.19; Сахалинская д.21; Сахалинская д.23; УК "Уютсервисбыт" Ленинский
------- ------- Сахалинская д.25; УК "Уютсервисбыт Ленинский
------- ------- Судостроителей д.3; Судостроителей д. 5; Судостроителей д.7; Судостроителей д. 9; Судостроителей д. 11. УК "Уютсервисбыт" Ленинский
2 секция ТП-115 9:00-17:00 БЫТ: Сахалинская д.19; 25; Ленинский
------- ------- БЫТ: Судостроителей д.3; 5; 7; 9; 11. Ленинский
1 секция РП-18 9:00-17:00 Республики д.229 общ.; ООО УК "Компромисс" Ленинский
------- ------- Республики д.229а; НЕТ ДАННЫХ В ЦДС КТО ОБСЛУЖИВАЕТ!! Ленинский
------- ------- Республики д.233 общ.. ООО УК "Компромисс" Ленинский
2 секция ТП-554 13:00-17:00 Красных Зорь д.55; ООО "Комфорт" Центральный
------- ------- Малыгина д.56; ТСЖ "Ладья" Центральный
------- ------- Малыгина д. 56 корп.2; ТСЖ "Надежда" Центральный
------- ------- Малыгина д.58; ТСЖ "Геолог" Центральный
------- ------- Мельничная 83 корп.4; УК"Надежда" Центральный
------- ------- Мельничная д.79; ООО"Комфорт" Центральный
------- ------- Таймырская д.64; ООО"Комфорт" Центральный
------- ------- Холодильная д.136; Холодильная д.136 корп.1. ООО"Комфорт" Центральный
2 секция ТП-488 13:00-17:00 50 лет Октября д.21; ООО УК "Жилищный стандарт" Центральный
------- ------- 50 лет Октября, 21а под.1,3,4; ООО "Комфорт" Центральный
------- ------- Коммунаров д.24; ООО "УК"Перспектива" Центральный
------- ------- Коммунаров д.26 ; ООО "Жилищный стандарт" Центральный
------- ------- Максима Горького д.29; ООО "Жилищный стандарт" Центральный
------- ------- Максима Горького д.31; ООО "УК "Тюменьдорцентр" Центральный
------- ------- Серова д. 19; Серова д. 21; УК "Жилищный стандарт" Центральный
------- ------- Серова д. 23. ООО "Жилищный стандарт" Центральный
2 секция ТП-1884 8:00-17:00 Интернациональная д.203 к.2. УК Вершина комфорта Центральный
ТП-1333 0:00-2:00 г. Тюмень, Воронино-Княжево. Калининский
ТП-1059/866 0:00-2:00 БЫТ: Демократическая д.12; 27; 29; 31; 32; 33; 34; 35; 36; 41; Калининский
------- ------- БЫТ: Жемчужная д.7; 12; 18; 21; 24; 30; 37; Калининский
------- ------- БЫТ: Начальная д.1; 2; 4; 5; 6; 7; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 15а; 16; 17; 19; 37; Калининский
------- ------- БЫТ: Счастливая д.14; 16; 23; 26; 28; 29; 31; 33; 37; Калининский
------- ------- БЫТ: Трудовая д.14; 16; 18; 21; 29. Калининский
ТП-1058/752 0:00-2:00 БЫТ: Весенняя д.4; 7; 11а; 15; 17; 19; 20; 22; 23; 24; 26; 30; 32; Калининский
------- ------- БЫТ: Изумрудная д.3; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 16; Калининский
------- ------- БЫТ: Молодая д.6; 7; 8; 10; 16; 18; Калининский
------- ------- БЫТ: Перестройки д.2; 5; 8; 9; 13; 15; 15а; 16; 19; 20; Калининский
------- ------- БЫТ: Светлая д.8; 13; 17; 18; 20; Калининский
------- ------- БЫТ: Счастливая д.4; 13; 15. Калининский
ТП-80М/80 0:00-2:00 БЫТ: Весенняя д.3; 4; 5; 6; 8; 10; 12; 12а. Калининский
1/2 секции РП-118 9:00-14:00 АО АИРТО. пос. Богандинка
ТП-1679 ТП-3133/СНТ Чайка 9:00-20:00 СНТ "Чайка". Тюменский район
ТП-1614 9:00-20:00 ООО "Луч" . Тюменский район
ТП-1273 9:00-20:00 ОАО "ТюменьТорф". Тюменский район
ТП-1499/СНТ Бирюсинка 9:00-20:00 СНТ "Бирюсинка" "Радуга-2". Тюменский район
ТП-1682/СНТ Ямал 9:00-20:00 СНТ "Ямал". Тюменский район
ТП-1312/СНТ Геолог 9:00-20:00 СНТ "Геолог" СНТ Приборостроитель. Тюменский район
ТП-1757/СНТ Строитель 9:00-20:00 СНТ "Строитель". Тюменский район
ТП-1775/СНТ Домостроитель 9:00-20:00 СНТ "Домостроитель". Тюменский район
ТП-1384/СНТ Домостроитель 9:00-20:00 СНТ "Домостроитель". Тюменский район
ТП-1675/СНТ Мелиоратор 9:00-20:00 СНТ "Мелиоратор". Тюменский район
ТП-1382/СНТ Строитель-3 9:00-20:00 СНТ "Строитель-3". Тюменский район
ТП-1685/СНТ Огонёк 9:00-20:00 СНТ "Огонек". Тюменский район
ТП-1686/СНТ Ягодное 9:00-20:00 СНТ "Ягодное". Тюменский район
ТП-1629/СНТ "Матрешка" 9:00-20:00 снт "Матрешки". Тюменский район
ТП-1315/СНТ Подорожник 9:00-20:00 СНТ "Подорожник". Тюменский район
ТП-1316/СНТ Подорожник 9:00-20:00 СНТ "Подорожник". Тюменский район
ТП-1314/СНТ Солнечный 9:00-20:00 СНТ "Солнечный". Тюменский район
ТП-1318/СНТ Тополёк 9:00-20:00 СНТ "Тополек". Тюменский район
ТП-1684/СНТ Электрон 9:00-20:00 СНТ "Электрон". Тюменский район
ТП-3309 9:00-20:00 ООО Русское Тюменский район
ТП-1687/СНТ Берёзка 9:00-20:00 СНТ "Березка". Тюменский район
ТП-3310 9:00-20:00 Инфодом Тюменский район
ТП-3156 9:00-20:00 ИП Алиферчук Тюменский район
ТП-3256 9:00-20:00 ПУ водоканал Тюменский район
ТП-1532/СНТ Плодовое 9:00-20:00 СНТ "Плодовое". Тюменский район
ТП-1317 ТП/СНТ Сирень 9:00-20:00 СНТ "Сирень". Тюменский район
ТП-1688/СНТ Облепиховое 9:00-20:00 СНТ "Облепиховое" "Зеленый дол". Тюменский район
ТП-1689/СНТ Фиалка 9:00-20:00 СНТ "Фиалка". Тюменский район
ТП-1835/СНТ Факел 9:00-20:00 СНТ "Факел". Тюменский район
ТП-1836/СНТ Факел 9:00-20:00 СНТ "Факел". Тюменский район
ТП-1837/СНТ Факел-3 9:00-20:00 СНТ Царёво. Тюменский район
ТП-1872/Колос-2 0:00-2:00 СНТ "Колос-2". Тюменский район
ТП-977/633 0:00-2:00 уличное освещение. Тюменский район