Личный кабинет Регистрация
Тюменская область
phone.png
8-800-700-86-72
Курганская область
phone.png
8-800-700-40-50

Доска почёта

Тышук Юрий Евгеньевич

Тышук Юрий Евгеньевич

Главный инженер АО «СУЭНКО»


Почетная грамота Министерства энергетики Российской Федерации

Бельдиман Андрей Михайлович

Директор по экономике Аппарата управления


Почетная грамота Министерства энергетики Российской Федерации

Потапов Сергей Анатольевич

Потапов Сергей Анатольевич

Заместитель главного инженера по оперативно-технологическому управлению


Почетная грамота Министерства энергетики Российской Федерации

Володин Владимир Владимирович

Володин Владимир Владимирович

Заместитель директора по электросетевому комплексу Ишимского филиала


Почетная грамота Министерства энергетики Российской Федерации

Арканов Виктор Петрович

Арканов Виктор Петрович

Мастер Демьянского участка распредсетей управления по электросетевому комплексу Тобольского филиала


Почетная грамота Министерства энергетики Российской Федерации

Пронькина Татьяна Александровна

Пронькина Татьяна Александровна

Начальник правового управления


Благодарность Министерства энергетики Российской Федерации

Ахметов Аскар Ракельдович

Ахметов Аскар Ракельдович

Начальник Управления капитального строительства


Благодарность Министерства энергетики Российской Федерации

Дуркин Сергей Валентинович

Дуркин Сергей Валентинович

Заместитель главного инженера по перспективному развитию филиала Тюменские городские электрические сети


Благодарность Министерства энергетики Российской Федерации

Малышев Михаил Александрович

Малышев Михаил Александрович

директор Курганских электрических сетей


Звание "Почетный энергетик"

Кизеров Дмитрий Александрович

Кизеров Дмитрий Александрович

начальник Частоозерского района электрических сетей


Звание "Почетный энергетик"

Енин Владимир Алексеевич

Енин Владимир Алексеевич

главный инженер Курганских электрических сетей


Звание "Почетный энергетик"

Тугозвонов Владимир Ильич

Тугозвонов Владимир Ильич

Заместитель главного инженера по эксплуатации Западных электрических сетей


Звание "Почетный энергетик"

Марочкин Сергей Александрович

Марочкин Сергей Александрович

Начальник оперативно-диспетчерской службы Западных электрических сетей


Звание "Почетный энергетик"

Федоров Владимир Васильевич

Федоров Владимир Васильевич

Главный инженер Западных электрических сетей


Звание "Почетный энергетик"

Высотин Андрей Витальевич

Высотин Андрей Витальевич

Инженер 1 категории Тобольского филиала ПАО "СУЭНКО"


Звание «Почетный энергетик»